«Методика профессионального обучения: вводный курс»

обложкаУчебное пособие  является вводным курсом для освоения дисциплины «Методика профессионального обучения». Оно содержит сведения по основным разделам этой дисциплины. Особенность пособия состоит в сжатом изложении важнейших понятий и фундаментальные теорий, на которые опирается наука дидактика. Содержание книги поможет в краткие сроки получить базовые представления о данной области педагогической науки тем, кто впервые сталкивается с этими вопросами. Но также поможет быстро подготовиться к зачету или экзамену тем, кто уже заканчивает освоение дидактики. Кроме того, пособие содержит большое количество вопросов для самопроверки, содержит практические задания и примеры их решения.

Предназначено для бакалавров и магистрантов направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)», а также слушателям программ профессиональной переподготовки: «Педагог профессионального обучения», «Педагог высшей школы», «Психология и педагогика».

Ссылка на учебное пособие в каталоге издательства: https://lanbook.com/catalog/obrazovanie-i-pedagogicheskie-nauki/metodika-professionalnogo-obucheniya-vvodnyy-kurs/