"Лысьвенские горизонты 2022"

Подведены итоги региональной выставки научно-технического творчества молодежи "Лысьвенские горизонты - 2022". 23 декабря 2022 года экспертная коммиссия оценила экспонаты представленные студентами и работниками образовательных организаций и молодые специалисты предприятий в возрасте до 35 лет.

В работе выставки приняло 26 студентов и работники образовательных организаций и молодые специалисты предприятий в возрасте до 35 лет Горнозаводского региона в трех номинациях:

- Студенты среднего профессионального образования;

- Студенты Высшего образования;

-Сотрудники образовательных организаций.

По результатам оценивания экспонатов, определены призовые места в номинации "Студенты высшего образования":

2 место - Забара Никита Романович, гр. ТЦП-21-1б, экспонат "Модель "Экраноплана".

2 место - Родионов Александр Михайлович, гр. ЭВТ-22-1б, экспонат "Робот-шар SSR (Sphere SMART Robot)", руководитель: Апталаев М.Н.

3 место - Волковский Максим Андреевич, ст. гр. ППД-21-б, экспонат "Разработка рамок-вкладышей на основе фторопласта для развития дошкольников 3-5 лет"", руководитель: Степанова Н.А.

Утверждены призовые места в номинации "Студенты среднего профессиональное образование", следующим образом:

2 место - Князев Арсений Леонидович, ЭС9-20-1спо, экспонат "Паровой генератор", руководитель Колосов И.С.

2 место - Шакиров Руслан Евгеньевич, гр. ПКС-20, "Березниковский политехнический техникум", экспонат "Разработка лендинг пейдж "300-летию Перми посвящается", руководитель Редькина Ю.Г.

3 место - Пашкин Андрей Денисович, гр. ЭС9-21-1спо, экспонат "Благоустройство остановочных пунктов и близлежащих территорий", руководитель Пашкина Т.В.

В номинации "Сотрудники образовательных организаций", присуждены следующие победители:

2 место - Кобелев Егор Алексеевич- специалист АНО «Крылья Лысьвы», курсант Торопов Дементий Сергеевич, экспонат "Модель самолёта на радиоуправлении"

Победители региональной выставки научно-технического творчества молодежи "Лысьвенские горизонты 2022" получат денежные средства и дипломы победителям.

Протокол заседания Экспертной комиссии