1 место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» ВО

Оборина Ю.Д.Во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ школьников, обучающихся СПО, студентов, магистрантов по направлениям подготовки «Социальная работа» и «Психолого-педагогическое образование» (организатор: каф. социальной работы и психолого-педагогического образования) приняли участие 39 иногородних участников и 37 студентов, магистрантов ИГО МГТУ им. Г.И. Носова. Иногородние участники представляли следующие учебные учреждения: ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж», ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2». ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», Орский гуманитарнотехнологический институт (филиал) ОГУ, ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского», ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» / Институт экономики и социальных технологий, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», ФГБОУ ВО «Таганрогский институт им. А.П. Чехова» (филиал) РГЭУ (РИНХ), ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» и др.

По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» ВО первое место завоевала студентка группы ППД-21-1бЛФ Оборина Юлия Дмитриевна (Лысьвенский филиал ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»), руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Степанова Наталья Анатольевна!

Тема исследования – Дидактически игры как средство формирования у дошкольников навыков безопасного поведения на улицах города.

Благодарим наставника за подготовку студентки!

Поздравляем с достижением наивысшего результата Юлию и желаем не останавливаться и продолжать свои научные изыскания в педагогической области!

по материалам сайта МГТУ им. Носова