Благодарим ООО "ТД УралПак" за помощь в организации демоэкзаменов

все готово для демоэкзамена

Лысьвенский филиал Пермского Политеха благодарит за помощь в организации и предоставлении расходных материалов (кабельные каналы, трубы ПВХ) для демонстрационных экзаменов по компетенции "Электромонтаж" организацию ООО " ТД УралПак " в лице генерального директора Дмитрия Павловича Коржа.

В мае 2023 года пройдут демонстрационные экзамены по компетенции "Электромонтаж" для  выпускников групп: ЭС9-19-1спо и ЭС-19-1споз, с общем количеством студентов 36 человек.

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Включение формата демонстрационного экзамена в процедуру государственной итоговой аттестации обучающихся профессиональных образовательных организаций – это модель независимой оценки качества подготовки кадров, содействующая решению нескольких задач системы профессионального образования и рынка труда без проведения дополнительных процедур.

Заместитель директора по науке   Жалко М.Е.