Секрет успеха – стабильное качество.

ОАО «Губахинский кокс» это крупное предприятие, основанное в 1936 году и ставшее первым на Урале коксохимическим производством.  ОАО «Губахинский кокс» - современный высокотехнологичный комплекс с полным циклом производства кокса и химических продуктов установленного качества. Сегодня на предприятии работает более 1000 человек.  В связи с постоянным ростом объемов производства на предприятие требуется квалифицированный персонал. ЛФ ПНИПУ длительное время взаимодействует с ОАО «Губахинский кокс» и помогает своим студентам получить приглашение на стажировку и прохождение практики, а по окончании обучения трудоустроиться на одно из ведущих  предприятий  Пермского края.

Администрация ОАО «Губахинский кокс» в лице заместителя генерального директора по персоналу и общим вопросам А.А.Кашина выразила благодарность ЛФ ПНИПУ:

«От лица ОАО «Губахинский кокс» выражаем благодарность коллективу Лысьвенского филиала ФГАОУ ВО «ПНИПУ» за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет. Искренне надеемся, что наше взаимодействие и дальше будет продуктивным, и рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество».