Конференция об итогах производственных практик

В ежегодной конференции по итогам летней производственной практики от направления "Строительство" принимал участие студент гр. ПГС-19-1б Павел Колыванов.
В своем докладе он рассказал о полученном опыте, приобретенных умениях и навыках во время стажировки в строительной компании ООО "СТРОЙИНВЕСТ" летом 2022 года. Павел в 2023 году заканчивает ЛФ ПНИПУ по специальности "Промышленное и гражданское строительство".
Диплом участника конференции - достойная оценка его профессиональным компетенциям.

Начальник управления капитального строительства ЛГО Ирина Геннадьевна Протасевич от имени руководства УКС ЛГО пожелала Павлу успешной сдачи государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы!

А так же поздравила всех участников конференции и обратила внимание на постоянную потребность всех производственных компаний в высококвалифицированных молодых кадрах.

Доцент кафедры ТД, руководитель направления
"Промышленное и гражданское строительство»
А.А.Владыкин