5 декабря – Международный день волонтёра!

Волонтёрство – это безвозмездная помощь на благо общества. Волонтёры вносят огромный вклад во все сферы общественной деятельности, и их деятельность не должна оставаться незамеченной. В нашем филиале также создан волонтёрский отряд «Алиот», ребята принимают активное участие в городских, краевых и всероссийских акциях, участвуют в различных проектах. Сегодня, в день волонтёра, наш отряд не остался в стороне и посетил школу города Лысьва. Рассказали ученикам начальных классов про волонтёрство, все вместе сделали новогодние открытки и написали письма   Деду Морозу! В акции приняли участие 110 учеников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 6».  Учителя и ученики остались в восторге от познавательных и веселых уроков волонтёрского отряда «Алиот».