"Лучший научный доклад" ПНИПУ

Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха ежегодно участвуют в конкурсе "Лучший научный доклад" по трем тематикам: гуманитарные, технические и естественнонаучные.

2022 год не исключение, участвовали студенты следующих направлений:

- 13.03.02  «Электроэнергетика и электротехника» - Утробин Андрей Сергеевич, гр. АЭП-19-1б;

- 15. 03. 05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» - Гребенщиков Егор Сергеевич гр. ТЦП-21-1б;

- 44. 03. 04 «Профессиональное обучение» - Волковский Максим Андреевич, гр. ППД-21-б.

Поздравляем Гребенщикова Егора Сергеевича гр. ТЦП-21-1б, и его научного руководителя Волковского Артема Александровича, старшего преподавателя кафедры ТД с 3 местом в ежегодном конкурсе "Лучший научный доклад" по техническим тематикам в Пермском Политехе!