Вновь встречаем гостей

гости из колледжаС целью профориентационной работы была приглашена выпускная группа 41-19-АВ специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Студентам была проведена увлекательная экскурсия по лабораториям кафедры ОНД, а также заведующий лабораторией «Автомобили и автомобильное оборудование» Лепихин А.В. провел мастер-класс по компьютерной диагностике электронной системы управления двигателем. Ребята были в восторге от встречи и от оснащения материально-технической базы филиала, в особенности от возможности поучаствовать в мастер-классе. Прозвучало большое количество слов благодарности со стороны гостей за оказанный прием. Будем рады, если подобные мероприятия станут традиционными в плане сотрудничества между учебными учреждениями города.