Конференция по итогам практической подготовки

логотипВ конференции приняли участие студенты  3-х и выпускных курсов направлений 08.03.01 «Строительство», 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»,  13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» и 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»,  проходившие производственную практику на предприятиях и  учреждениях города и края, а также преподаватели – руководители практик, руководство  филиала.

Цель конференции — анализ практической подготовки выпускников на основе сформированности общих и профессиональных компетенций, а также готовности к самостоятельной профессиональной деятельности.

В ходе практики студентам удалось применить в полной мере полученные в филиале профессиональные знания, нарастить практический опыт в освоении умений и навыков при выполнении различных видов работ,  а также провести сбор материалов для практической части выпускной квалификационной работы.

Директор филиала Виктор Анатольевич Кочнев в своём приветственном слове пожелал студентам выпускных групп дальнейших успехов в совершенствовании профессиональных и общих компетенций, в углублении своих знаний, в непрерывном самообразовании, в принятии нравственных обязательств по отношению к обществу. Особо отметил, что трудовые качества наших студентов-выпускников в период прохождения производственной практики были высоко оценены руководством и персоналом организаций и  учреждений, где их теперь ждут работать после выпуска в свои коллективы.