Итоги участия в студенческих олимпиадах Пермского края "Луч в науку"

3 студентаС 1 нобря по 12 ноября 2022 года проходили краевые студенческие олимпиады Пермского края "Луч в науку", студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха в составе 57 человек решали задания разного рода по таким дисциплинам как: математика, физика, сопротивление материалов, английский язык, социология, программирование, инженерная геометрия и компьютерная графика, экономика и маркетинг.

Участниками краевых олимпиад были более 8 ВУЗов Пермского края, Пермский Политех и его филиалы.

По итогам краевых студенческих олимпиад студенты Лысьвенского филиала заняли призовые места в командных зачетах:

2 место из 4 команд заняла команда Лысьвенского филиала Пермского Политеха по дисциплине "Инженерная геометрия и компьютерная графика" в составе команды: Пакшин И.Д., Гребенщиков Е.С., Тихонов, Забара Н.Р., руководитель Волковский Артем Александрович.

2 место из 6 команд заняла команда Лысьвенского филиала Пермского Политеха по дисциплине "Социология (предмет)" в составе команды: Крапивина П.С., Бражникова Е.П., Камалетдинов Д.С., Хорощь И.Д., руководитель команды Чурсина Юлия Анатольевна.

2 место из 40 команд заняла команда Лысьвенского филиала Пермского Политеха По дисциплине "Программирование" в составе команды:Бояринцев Н.Р., Вилесов С.Н., Каримов Р.Т., руководитель команды: Зыкин С.А.

В личном зачете олимпиады по дисциплине "Инженерная геометрия и компьютерная графика" 3 место занял студент группы ТЦП-21-1б Пашкин Иван Денисович.

Лысьвенский филиал Пермского Политеха благодарит всех участников и руководителей за активное участие в краевых студенческих олимпиадах.