Наши на конкурсе СКБ/СНИЛ ПНИПУ

проект Волковского Максима Андреевича

Поздравляем Волковского Максима Андреевича гр. ППД-21-1б (соавтор Волковский Артем Александрович старший преподаватель кафедры ТД) и его руководителя доцента кафедры ОНД Степанову Наталью Анатольевну с 3 местом в ежегодном конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических студенческих работ по гуманитарным тематикам!

«Приз зрительских симпатий» по техническим тематикам получил Родионов Александр Михайлович, студент гр. ЭВТ-22-1б, руководитель: старший преподаватель кафедры ТД Апталаев Марат Назимович.

Хотим обратить внимание на плакаты участников конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических студенческих работ гуманитарных и технических тематик!

проект Родионова Александра Михайловича