Встреча с личным составом Отдела МВД России "Чусовской"

Ежегодно 17 ноября в России отмечается День участковых уполномоченных полиции. Этот профессиональный праздник был учрежден приказом министерства внутренних дел РФ от 6 сентября 2002 года "Об объявлении дня участковых уполномоченных милиции" в целях сохранения преемственности в работе участковых уполномоченных милиции, пропаганды и распространения положительного опыта и сложившихся традиций их деятельности, а также учитывая их существенную роль в реализации задач, выполняемых органами внутренних дел. Со вступлением в силу закона "О полиции" 1 марта 2011 года милиция в РФ была официально переименована в полицию.

На всех этапах развития Российского государства служба участковых уполномоченных занимала и занимает важное место в системе органов внутренних дел.

День сотрудника органов внутренних дел РФ отмечается 10 ноября в соответствии с указом президента РФ от 13 октября 2011 года.

Завкафедрой Общенаучных дисциплин встретилась 17 ноября 2022 года  с личным составом Отдела МВД России "Чусовской" и поздравила с профессиональными праздниками. В ходе встречи Елена Николаевна познакомила сотрудников с планом приема и условиями поступления в ЛФ ПНИПУ в 2023-24 году, ответила на вопросы.

В зале совещаний находилось немало выпускников  и студентов ЛФ ПНИПУ – действующих сотрудников отдела.

Сотрудники отметили, что учеба в ЛФ ПНИПУ – это хороший шанс получить профильное образование в гражданском вузе!