Студенты кафедры ОНД стали призерами краевой олимпиады.

«луч в науку»В командном зачете по дисциплине СОЦИОЛОГИЯ наша команда в составе

А.С. Крапивиной, Д.С. Камалетдиновой, Е.П. Бражниковой,  И.Д. Хорощь заняли II место!

Наши студенты уже не первый год занимают призовые места по СОЦИОЛОГИИ, в этом заслуга руководителя, кандидата экономических наук, доцента кафедры ОНД Ю.А. Чурсиной!  Благодарим Юлию Анатольевну  за подготовку команды!

Еще информация об участии в краевой олимпиаде от кандидата экономических наук, доцента кафедры ОНД Кондратьевой Ксении Владимировны.

11.11.2022 года прошел итоговый этап студенческой краевой олимпиады по МАРКЕТИНГУ. Команда ЛФ ПНИПУ: Данькова Анна, Стерляжников Сергей, Вотинов Александр - на протяжении двух недель готовилась к данному мероприятию. Студентам необходимо было подготовить видеовизитку команды. Далее был выдан кейс, результатом решения которого явился проект продвижения картона RCB компании ПЦБК на рынке в В2В сегменте. Задание было достаточно сложным, но студенты отлично с ним справились. В результате по итогам первого отборочного тура, наша команда попала в топ-10 команд края, которые выступили в финале олимпиады!!! Студенты отлично справились с защитой своего проекта продвижения продукции компании ПЦБК на рынке!!!  УРА нашим ребятам, так держать!!!

11.11.2022 прошла Краевая олимпиада по ЭКОНОМИКЕ. От ЛФ ПНИПУ участие в Олимпиаде принимали 16 студентов из двух групп, АЭП-19 и ПГС-21. Всего задания олимпиады решали 201 человек со всего края! Наши ребята сумели пройти во второй тур олимпиады, куда были отобраны только 40 студентов из всего края!!! А именно: - Данькова Анна, Красноборов Максим,  Могиленских Николай, Набеев Ильдар, Почежерцев Анатолий, Мадримов Артём,  Ярошевич Данил,  Быстрых Татьяна, Конькова Анастасия. Это большое достижение для студентов неэкономичных специальностей!

От лица филиала выражаем огромную благодарность студентам за участие и достигнутые результаты!