Посвящение в студенты

посвящение в студенты

Студенты прошли квест с элементами тимбилдинга, где группы смогли по-настоящему сплотиться.

Отлично проведенное время и горящие глаза студентов - вот он залог успешного мероприятия.

Наши первокурсники с энтузиазмом проходили множество препятствий и выполняли различные креативные задания командообразующего квеста, а после дали долгожданную КЛЯТВУ СТУДЕНТА.   Теперь их долг заключается в том, чтобы держать данные ими обещания до получения диплома!

А на закрытии мероприятия прошел мини концерт прекрасной кавер группы "Ё- Майо", на котором царила почти семейная атмосфера!

Хотим сказать огромное спасибо Лысьвенскому культурно-деловому центру за прекрасно организованный праздник!

А нашим дорогим первокурсникам, в свою очередь, хотим пожелать плодотворной и успешной учёбы!

посвящение в студенты