Сотрудничество ЛПК и ЛФ ПНИПУ

28 октября в Лысьвенском политехническом колледже состоялась встреча студентов группы 44-19-ЭО с Еленой Николаевной Хаматнуровой, заведующей кафедрой общенаучных дисциплин ЛФ ПНИПУ.

На встрече шла речь о непрерывности образования. Будущие выпускники-электрики узнали о возможности продолжить своё образование на различных факультетах Лысьвенского филиала Пермского политехнического университета, получили ответы на вопросы о формах обучения, внутреннем вступительном экзамене и курсах по подготовке к поступлению в вуз.

Благодарим Елену Николаевну за актуальную информацию для старшекурсников и многолетнее сотрудничество с цикловой комиссией специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

Гордеева Лариса Сергеевна, куратор специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» ЛПК