Конкурс на лучший научный доклад.

логотипРабочая атмосфера, интересные, сообщения, правильные диалоги, дискуссии, философские размышления, актуальные вопросы, нужные идеи - таковы впечатления студентов и преподавателей.

Результаты работы секций

Секция «Естественные науки» работала в следующем составе

Лопатин В.Г. – председатель,  Селиванов А.Н., Комаренко В.А.,

Колосов И.С., Попцов А.Н., Лепихин А.Н.

1 местоУтробин Андрей Сергеевич, гр. АЭП-19-1б,

тема: «Проектирование, изготовление учебных стендов». Руководитель Лопатин В.Г.

Участники секции:

Прокудин Егор,  гр. ЭС-19-СПО, тема: «Применение современных методов диагностики для сетей  500/220 кв.».  Руководитель Листопадова М.В.

Казаков Иван, гр. ЭС9-19- СПО, тема:  «Применение современных методов диагностики для сетей  500/220». Руководитель Листопадова М.В.

Евгений Абрамов, гр. СЭС9-22, тема: «Альтернативная энергетика»     Руководитель  Попцов А.Н.

Грачев Ян, гр. АЭП-20-1б, тема: «Измерение энергетической освещенности в фотопластике  с помощью   ФД-7к».  Руководитель  Кулмурзаев Н.М.

Секция «Гуманитарные  науки» работала в следующем состав

Хаматнурова Е.Н. – председатель, Кондратьева К.В., Степанова Н.В., Филиппова В.П., Бобров А.В., Гайнулина М.Т.

1местоВолковский Максим Андреевич, гр. ППД-21-1б, тема "Влияние буллинга на изменение личности". Руководитель Чурсина Ю.А.

Участники секции:

Осипов Алексей, гр. ПГС-22-1б, тема «Напряжённые моменты в холодной войне».  Руководитель Гайнулина М.Т.

Зобнин Никита, гр. ПГС-22-1б, тема «Елизавета II успехи и скандалы». Руководитель Гайнулина М.Т.

Хорощь  Игорь Дмитриевич, гр. ППД-21-1б, тема «Идеализм», Руководитель Гайнулина М.Т.

Крапивина Полина, гр. ТЦП -21-1б, тема "Профессинально- прикладная физическая подготовка будущего технолога". Руководитель Жеглова Н.И.

Микрюков Максим, гр. ЭВТ-20-1б, тема «Значение физической активности в профессии –программист». Руководитель Задорожная Е.В.

Куликова Арина Александровна, гр. ППД-21-1б, тема «Особенности профилактики  безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних детей». Руководитель Степанова Н.А.

Радыгина Юлия Валерьевна, гр. ППД-21-1б, тема «CASE-Технология как форма профилактики правонарушений  среди несовершеннолетних детей». Руководитель Степанова Н.А.

Плюснина Олеся Александровна, гр. ППД-21-1б, тема «Адаптация иностранных студентов к образовательному процессу в ЛФ ПНИПУ». Руководитель Степанова Н.А.

Кутуев Максим Дмитриевич, гр. АЭП-21-1б, тема «Использование английского языка в повседневной жизни студентов».

Руководитель ЧурсинаЮ.А.

Бражникова Екатерина Павловна, гр. ППД-20-1б  тема «Перспективные цифровые технологии в образовательной среде на примере учебной дисциплины Правоведение». Руководитель Чурсина Ю.А.

Пестова Елизавета Сергеевна, гр. ППД-20-1б, тема «Классификация педагогических приемов  в системе СПО». Руководитель Хаматнурова Е.Н.

Ярошевич Данил Константинович, гр. ПГС-21-1б, тема "Экономические последствия СВО". Руководитель Кондратьева К.В.

Студенты занявшие первые места в своих секциях выступят на конкурсе научных докладов ПНИПУ.

Фото с мероприятия можно посмотреть на страничке кафедры ОНД в VK: https://vk.com/kaf_ond