Исследование пассажиропотока г.Чусового

Панорама г.ЧусовойС 04.10.2022г. по 09.10.2022г. проходило обследование (изучение) пассажиропотоков на автобусных муниципальных маршрутах регулярных перевозок Чусовского городского округа Пермского края согласно контракту с администрацией Чусовского городского округа. Обследование 8 маршрутов пригородного сообщения осуществлялось студентами гр. КСК-20-1спо очной формы обучения ЛФ ПНИПУ. Для обследования 11 городских маршрутов были привлечены студенты групп А-19, А-20, МК-21 и ТО-22 очной формы обучения Чусовского индустриального техникума. В процессе работы студенты проявили максимальную ответственность,  что позволило собрать качественные статистические данные для дальнейшего изучения пассажиропотоков муниципальных маршрутов. В ближайшее время отчет будет сформирован рабочей группой ЛФ ПНИПУ, и результаты обследования предоставлены администрации Чусовского ГО. Данная работа позволит оптимизировать и улучшить процесс оказания услуг по перевозке пассажиров по автобусным регулярным маршрутам городского округа. Большое спасибо студентам и сотрудникам ЛФ ПНИПУ за проделанную работу! А также огромная благодарность студентам и администрации Чусовского индустриального техникума за помощь в организации и проведении данной работы, будем рады дальнейшему сотрудничеству!