Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха назначены на повышенную государственную академическую стипендию за различные достижения

Студенты очной формы обучения имеют право подать документы за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности в отделе Молодежного научно-технического творчества.
В сентябре 2022 года от Лысьвенского филиала Пермского Политеха было рекомендовано 7 студентов за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности. Всем рекомендованным студентам назначена повышенная стипендия за различные достижения.
Приказом ПНИПУ от 04 октября 2022г. назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности следующим студентам:

• Ярошевичу Данилу Константиновичу, ст. гр. ПГС-21-1б;
  • Бражниковой Екатерине Павловне, ст. гр. ППД-20-1б;
  • Стерляжникову Сергею Сергеевичу, ст. гр. АЭП-19-1б;
  • Сивкову Даниилу Вячеславовичу, ст. гр. ТЦП-20-1б;
  • Пестовой Елизавете Сергеевне, ст. гр. ППД-20-1б;
  • Крапивиной Полине Сергеевне, ст. гр. ТЦП-21-1б;

Приказом ПНИПУ от 04 октября 2022г. назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности по итогам 2-х и более следующих друг за другом промежуточных аттестаций только оценки (отлично):

• Козловой Марии Дмитриевне, ст. гр. ТЦП-19-1б.

Все вышеперечисленные студенты будут получать повышенную стипендию с 01.09.2022г. по 31.01.2023г.
Поздравляем студентов Лысьвенского филиала Пермского Политеха за столь важное событие в студенческой жизни!