Подготовим природу нашего города к «зимней спячке»

Студенты группы ЭС9-20-1споСтуденты группы ЭС9-20-1спо начали учебную неделю с экологической акции по уборке мусора на берегу Травянского пруда.
В летний период многие жители города, прячутся от знойной погоды на берегу Травянского пруда, в тени деревьев. Но после этого отдыха весь берег усеян разбитым стеклом, пивными бутылками, пластиком и прочим мелким мусором. Почему же отдыхающие так безответственно относятся к красотам нашего города?
Студенты Лысьвенского филиала ПНИПУ не смогли остаться равнодушными к беспорядку, который оставили отдыхающие на берегу, после летнего сезона и совместно с классным руководителем Карсаковой О.Н. вышли на уборку. За 40 минут было собрано порядка шести мешков с различным мусором.

Студенты группы ЭС9-20-1спо Студенты группы ЭС9-20-1спо

Но просто на уборке студенты решили не останавливаться, и перед тем как выбросить всё в мусорные баки, мусор был тщательно отсортирован и пластик был помещен в специально установленные баки для пластика.
Жители города! Мы просим Вас беречь природу, которая нас окружает! Ведь только мы в ответе за то, как выглядит наш город!