Пермский Политех продлевает регистрацию на акселерационную программу для студентов

До 15 октября 2022 года продлена регистрация на бесплатную акселерационную программу для студентов, аспирантов, преподавателей и ученых вузов по поддержке молодежного технологического предпринимательства!
Цель акселератора – развитие точек притяжения и социальных лифтов в области молодежного технологического предпринимательства у молодежи путем проведения акселерационной программы и экспертного сопровождения инновационных проектов на ранней стадии развития.
Программа была разработана для укрепления системы поддержки проектных команд и университетских инициатив не только в части развития «soft skills», упаковки бизнес-проектов в сфере технологического предпринимательства и формирования предпринимательского мышления в целом, но и повышения уровня «hard skills» в тематиках рынка НТИ, сквозных технологий, цифровой экономики, приоритетных направлений развития науки и технологий.
В рамках акселерационной программы Пермского Политеха, организован видеокурс и мастер-классы «Коммерциализация инновационных разработок НТИ».
С 15 октября по 10 декабря в очных и онлайн-форматах участники программы смогут:
- научиться правильно генерировать и упаковывать идеи
- прокачать свою задумку с нуля до готового проекта
- проработать свой проект с экспертами, консультантами и трекерами
- заручиться поддержкой ведущих отраслевых экспертов и компаний
- подготовить заявку для привлечения финансирования проекта по программам УМНИК (500 000 руб.), Студенческий стартап (1 000 000 руб.), СТАРТ (4 000 000 руб.)
- создать свой бизнес-проект и презентовать его инвесторам
Регистрация до 15 октября по ссылке: https://leader-id.ru/events/330082