Первый раз на первый курс

По истечению первого месяца учебы решили узнать у гр. ПГС-22-1б, как прошла их адаптация.

первокурсники

Исупов Юрий Иванович: после первого месяца учебы на отделении высшего образования могу сказать, что учиться не сложно. Немного не понятно, но интересно. Хорошие преподаватели, всё объясняют понятно, если нужно - помогают. Пока рано говорить о том, нравится ли мне эта учеба, но одно могу сказать точно: время здесь зря не теряешь;

Еремеев Кирилл Вадимович: первый курс начался очень весело, мы с ребятами быстро познакомились, все очень добрые и позитивные! Помог этому осенний Турслет! Преподаватели очень компетентные, дают материал понятно и доходчиво! Начало первого курса началось с приятных моментов, которые запомнятся до конца обучения!!

Зобнин НикитаАлександрович: сначала было не просто. Надо было быстро адаптироваться, но я это осилил. По правде говоря, ожидания у меня были куда хуже, чем все сложилось на самом деле. Приятные одногруппники, с которыми я уже сдружился. Преподаватели отличные, готовые всегда помочь, если есть какие-то вопросы. В общежитии тоже все не плохо, жить можно!

Кропотин Данил Юревич: перед учёбой в вузе я немного нервничал, всё новое и непонятное. Учёба оказалась интереснее чем в школе, преподаватели очень приятные и умеют заинтересовать своим предметом. Пока что я ещё не очень хорошо знаю одногруппников, но сходив с ними на турслёт, я понял, что они хорошие люди и, надеюсь, в будущем мы ещё больше сдружимся.

Осипов Алексей Сергеевич: первый курс - это пора новых знакомств. Новые знакомства - это возможности для совершенствования себя как личности.

Зав.лабораторией общетехнических дисциплин Сайфулина А.И.

Доцент с обязанностями зав.кафедрой ТД Сошина Т.О.