Лысьвенский филиал ПНИПУ поздравляет с награждением сотрудников!

Лопатин В. Г.

Поздравляем!

Доцента и заведующую кафедрой Сошину Татьяну Олеговну поздравляем с почетной грамотой за высокие личные производственные показатели, качественную подготовку специалистов с высшим образованием для Лысьвенского городского округа и в связи с празднованием Дня города.

Старшего преподавателя кафедры Общенаучных дисциплин Лопатина Валерия Георгиевича поздравляем с ведомственной наградой - Почетная грамота Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд (приказ Минобрнауки России от 14.06.2022 г. № 330 к/н).

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, было приложено немало усилий, чтобы ее получить и достичь успеха в этом деле! Грамота является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Благодарим за Ваш труд и желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

Администрация ЛФ ПНИПУ