По родительским стопам…

Патракеева Валерия

Что касательно специальности, которую я выбрала это - «Технология машиностроения». Оно связано с изучением действующих при изготовлении машин закономерностей для их использования в производстве новых деталей и машин заданного качества на основе применения компьютерной техники и компьютерных систем автоматизированного проектирования.

Проучившись в ЛФ ПНИПУ год, со всеми преподавателями у меня сложились хорошие отношения. Преподаватели отзывчивые, справедливые, всегда помогают разобраться с трудными вопросами во время обучения.

Но и помимо основной учебы, в ЛФ ПНИПУ существуют различные внеурочные занятия. Студенческие конструкторские бюро при лабораториях университета. В рамках лабораторий реализуется научно-исследовательская деятельность студентов и последующее участие в конкурсах, конференциях, форумах. Так же студенческий актив, волонтерские движения. К примеру, я посещаю тренировки по волейболу.

Учиться в ЛФ ПНИПУ мне нравится. Я довольна, что сделала выбор в пользу этого учебного заведения. Поступайте на специальность «Технология машиностроения» и вы будете всегда востребованы на рынке труда!

Студентка группы ТМ9-21-1спо
Патракеева Валерия