Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха отправились на Молодежный форум ПФО "iВолга"

Студенты и студентки 1 и 3 курса Высшего образования поехали в Самарскую область на Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга".

В 2022 году с 21 по 29 июля Мастрюковская поляна в Юбилейный 10 раз встретит участников Форума(в 2020-2021г - был онлайн-формат).

Участники форума пройдут образовательную программу только по одной образовательной смене, которую он выбирает при регистрации на Форум.

Смены "IВолги":
• Мой народ;
• Место жительства;
• Творческий процесс;
• Миссия Добро;
• Делай дело;
• Лаборатория «Практика»;
• Детская iВолга;
• Управляй будущим;
• спец-смена “Государственная молодежная политика”.

В рамках Форума организуются следующие грантовые конкурсы:
Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе;
Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи;
Дополнительно в рамках проведения Форума могут быть объявлены отдельные грантовые конкурсы партнеров Форума.