В рамках проведения учебной практики студенты гр. СЭЗ9-20-1спо посетили строящийся новый физкультурно-оздоровительного комплекс (ФОК) под руководством Рогожниковой Ольги Ивановны

Согласно проекту, в ФОКе разместится четыре зала: для занятий боксом, ушу и карате, а также тренажерный и игровой. Объект будет оборудован с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья. В частности, здесь смогут тренироваться теннисисты-колясочники. Также предусмотрены медицинский блок, комнаты для тренеров, раздевалки, душевые и санузлы. Планируется, что строительство объекта завершится уже в 2023 году.

Застройщики познакомили студентов с объектом возведения, рассказали о характеристиках планировочных решений и применяемых технологиях строительства.

При проведении экскурсии ребята подробно узнали, как они могут применять свои профессиональные знания, полученные в вузе, на реальных строительных площадках