Выпускники группы ОМД-17-1боз о преподавателях ЛФ ПНИПУ

Выпускники группы ОМД-17-1боз выражают огромную благодарность Любови Николаевне Гусельниковой за участие и заботу, за неравнодушие в нашей студенческой и профессиональной подготовке, за ответственность за каждого студента нашей группы.

Мы очень благодарны Елене Александровне Чубаровой за математические способности каждого из нас. "Царица наук"- Математика была преподнесена нам в доступной форме, с яркими примерами, с регулярной проверкой знаний и поддержкой в тонусе. Надеемся, что Елена Александровна в дальнейшем будет также не менее требовательна к любимому делу!

Благодарны Андрею Николаевичу Попцову за подачу материала сложного предмета "Физика", за феноменальные уроки астрономии, за увлекательные лекции, которые не только были теоретически преподнесены, но и доказаны жизненными примерами.

Светлане Николаевне Вагановой выражаем благодарность за научно-познавательные уроки "Химии".
Екатерине Борисовне Сюзевой выражаем благодарность за высокий уровень профессионализма в работе со студентами, за заложенный фундамент в специальной подготовке по предмету "Материаловедение", способствовавший успешному окончанию университета.

Павлу Николаевичу Малофееву выражаем благодарность за вклад в общее развитие, за привитую любовь к истории Отечества, благодаря Вам многие перечитали историю, взглянули на нее под другим углом мировоззрения. А как проникновенны стихи и песни Вашего исполнения!!!

Владыкину Анатолию Анатольевичу выражаем благодарность за профессиональную подачу информации по разносторонним предметам.

За время учебы в ЛФ ПНИПУ, помимо создания нового коллектива и приобретения новых знакомств, товарищей, мы научились грамотно мыслить, находить нестандартные решения технических вопросов, получили обширные знания по выбранному направлению "Металлургия", которые каждый из нас применит в своей профессиональной деятельности!

Выражаем благодарность всему преподавательскому составу ЛФ ПНИПУ.