Студентов Лысьвенского филиала Пермского Политеха приглашаются принять участие в Студенческом стартапе!

Окончание приема заявок 15.07.2022 в 10:00 (МСК)

Конкурс «Студенческий стартап» реализует Фонд содействия инновациям – один из старейших институтов развития в России, действующий с 1994 года. Ключевая цель деятельности Фонда – финансовая поддержка молодых ученых и малых предприятий. Это первый шаг на пути от идеи к её реализации, к успеху отдельно взятого стартапа и государства в целом.

Каждый из 1000 победителей получит 1 миллион рублей на реализацию своего инновационного проекта в течение следующих 12 месяцев. За это время нужно достигнуть результатов, которые вы укажете в своей заявке.

7 (семь) конкурсных тематик:
• цифровые технологии
• медицина и здоровье
• новые материалы и химические технологии
• новые приборы и производственные технологии
• биотехнологии
• ресурсосберегающая энергетика
• креативные индустрии

Заявители должны:
1 Быть гражданами РФ (возрастных ограничений нет);
2 Не иметь действующих договоров с Фондом (за исключением грантополучателей второго года программы «УМНИК»);
3 Являться студентами ВУЗов (научные организации, лицеи, колледжи и т.д. не являются ВУЗом);
4 Проходить обучение по программе бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры.

Вся информация подробная на официальном сайте "Студенческого стартапа"