Поздравляем выпускников Лысьвенского политехнического колледжа с получением долгожданного диплома

Преподаватели ЛФ ПНИПУ постоянно отмечают высокий уровень абитуриентов из ЛПК и всегда рады видеть вас в числе наших студентов.

Поздравляем вас с окончанием колледжа! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Приглашаем всех выпускников колледжа продолжить обучение в ЛФ ПНИПУ!!!

Прием документов для выпускников СПО заканчивается 12 июня! Успевайте!!!!

На фото: выпускники группы специальности "Право и организация социального обеспечения"