Кафедра ОНД. Госэкзамены в группе А-17-1бзЛФ

На кафедре общенаучных дисциплин 22 и 23 июня 2022 года прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Всего к экзамену было допущено 18 студентов заочной формы обучения.

Студенты показали качество своей профессиональной подготовки, получаемой в течение пяти лет в стенах нашего университета и ее практическое применение в своих работах, со следующими результатами:
Отлично – 3 человека
Хорошо – 10 человек
Удовлетворительно – 5 человек

Комиссия в составе председателя комиссии Ведерникова М.Н., начальника службы транспорта и логистики ООО «Электротяжмаш-Привод» и членов комиссии Бортникова Р.В., инженера по эксплуатации и ремонту транспортных средств ООО ТЭК «Кентавр», Велька А.Е., Индивидуального предпринимателя, владельца СТО «G-Energy Service», к.э.н., доцента кафедры ТД Владыкина А.А., к.э.н., доцента кафедры ОНД Кондратьевой К.В. отметила достаточно хороший уровень подготовки наших студентов, о чем и свидетельствуют представленные результаты!

Желаем успеха во всех начинаниях и стремительного карьерного нашим выпускникам, теперь уже квалифицированным специалистам!