Поздравляем победителей «Студенческого научного форума 2022»!

А то, что все эти ребята стали победителями I и II степени «За лучшую студенческую научную работу» в XIV Международной электронной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум 2022» (РАЕ, г. Москва)! Наши студенты заинтересовали жюри конференции своими интересными докладами на актуальные темы («Деловые интернет - коммуникации: правила поведения на профессиональных видеоконференциях, веб-форумах и в блогосферах», Лукиных С.Н.), огромным количеством просмотром (2034 только у одного докладчика!), умением вести научный диалог, отвечая на вопросы участников-читателей электронного Студенческого форума и, конечно же, интересом к научно-исследовательской работе!

Необходимо отметить, что наши студенты ЛФ ПНИПУ всех форм обучения (очной, заочной, очно-заочной) не в первый раз принимают участие в этом мероприятии Международного формата. В этом 2022 году в секции «Современные проблемы профессионально-педагогического образования» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры ОНД Степановой Натальи Анатольевны приняло участие 27 наших студентов. Все ребята получили Дипломы лауреатов, 7 человек - дипломы победителей призовых мест. Поздравляем наших ребят! Так держать!