Студент о Лысьвенском филиале Пермского Политеха

Благодаря обучению в ЛФ ПНИПУ, я смог получить необходимые знания по профессии, все необходимые практические материалы рассматривались очень подробно и даже можно выразиться дотошно. За время учёбы в филиале я смог вырасти не только как специалист, но и как личность. Благодаря преподавателям которую объясняют специфику предприятий и нюансов работы, индивидуальным консультациям и взаимодействий во время занятий. Многие преподаватели также считают, что они учиться так же у студентов, как студенты учатся у них всегда идут на контакт и ведут дискуссии с студентами. Высокий профессионализм преподавательского состава не заставляет сомневаться в их профессионализме и широте знаний.

Научная деятельность в стенах филиала развита на достойном уровне и продолжает расти. Проекты, научные работы, выставки всё это не только поощряется лояльным отношением преподавателей в силу того, что ваша тяга к познаниям проявляется самым лучшим способом, но также и материально поощряется. Благодаря научной деятельности студент может получать повышенную стипендию, которая может достигнуть вполне ощутимых размеров даже для людей, имеющих стабильный заработок.

Из пожеланий первокурсникам, я бы выделил умение слушать и слышать, даже если ваше мнение не совпадает с мнением преподавателя вы всегда можете задать вопрос и высказать свою точку зрения и услышать мнение и взгляд более опытного в данной сфере деятельности человека. Никогда не бойтесь учиться, отвечать на вопросы и работать с преподавательским составом, поверти ваше рвение к знаниям не останетсянезамеченным. И по стандарту: какими бы дружескими не казались отношения с преподавателем никогда не забывайте о субординации. Всё в ваших рука и только вы решаете, как пройдут эти годы в стенах Лысьвенского филиала Пермского Политеха, и я желаю вам провести его с пользой и оставить столько хороших воспоминаний сколько только сможете. Цените своё время.