Мое знакомство с ЛФ ПНИПУ случилось сразу по прибытию домой

Но мои волнения оказались напрасными. Чуткое внимание к обучению каждого студента со стороны преподавательского состава и структурированная подача учебных материалов оказались на высоте. Шел семестр за семестром, сессия за сессией, я вливался в студенческую жизнь, нашел много новых друзей, познакомился со своей будущей второй половинкой.

Иногда, бывало, трудно, бесчисленное количество ночей за докладами и рефератами, но я всегда старался сдавать все вовремя. Без этого никак, учеба для того и должна быть непростой, чтобы научиться преодолевать трудности на жизненном пути.

Но студенческая жизнь это не только учеба и пары, это разнообразная всепоглощающая деятельность и веселое времяпровождение: от тур-слётов и спортивных соревнований до олимпиад и интересной внеучебной научной деятельности. Каждый находит то, к чему лежит его сердце.

Оглядываясь, на проведенное в этих стенах время, я улыбаюсь, так как, невольно проносятся воспоминания о людях, о смешных моментах, о познавательных историях. За четыре года ЛФ ПНИПУ стал для меня родным, стал частью моей жизни.

Спасибо всему преподавательскому составу и всем сотрудникам ЛФ ПНИПУ, которые трудятся не покладая рук, чтобы любой человек, придя сюда, мог получить высокий уровень образования и востребованную специальность.

Евгений Разницын
выпускник группы ЭВТ-18-1б ЛФ ПНИПУ