В стенах Лысьвенского филиала Пермского политеха впервые состоялся Демонстрационный экзамен по профессиональной компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы"

В процессе экзамена студентам, получившим определенные задания и инструмент, нужно было выполнить модуль «Сборка конструкции с установкой тепло- и звукоизоляции», в рамках которого произвели монтаж стен на металлическом каркасе с однослойной или двуслойной обшивкой из гипсовых строительных плит. За точностью и соблюдением критериев выполнения следили аккредитованные эксперты, которые являются ведущими специалистами предприятийЛысьвенского городского округа.

Благодарим за организацию проведения демоэкзаменаКарсакову Олесю Нафисовну!!

Для студентов впереди завершающий этап -защита Выпускной квалификационной работы. Желаем ребятам удачи и успехов!!