Выпускники о Лысьвенском филиале Пермского Политеха

Время, проведенное в университете, одно из самых светлых и значительных этапов моей жизни. Здесь приобретено много надёжных друзей, получен опыт общественной работы,формировалась ответственность и самостоятельность. За всё время учёбы я попробовал себя практически везде: учувствовал в спортивных соревнованиях, выступал на научных конференциях, посещал различные форумы, состоял в студенческом активе.

Университет дал мне востребованную профессию и возможность идти по жизни дальше. Я искренне благодарю всех преподавателей за те знания, которые они мне дали, за их внимание и поддержку.

Абитуриентам желаю удачного поступления, и прожить насыщенную и незабываемую студенческую жизнь. Большая часть того, что вы делаете, зависит только от вас!