Научная деятельность студентов Лысьвенского филиала ПНИПУ

В Лысьвенском филиале Пермского Политеха участвуют в научно-практических конференциях не только студенты очных групп обучения, но и вечерние и заочные группы!

Под руководством преподавателей М.Е. Жалко, К.В. Кондратьевой, А.И. Сиянова и многих других, участвовали во Всероссийских и Международных научно-практических конференциях на разных уголках страны!

Под руководством к.э.н. Ксении Владимировны Кондратьевой студентов заочной группы ППД-18-1бз поучаствовали в разных конференциях:

• Ведерникова Екатерина Игоревна приняла участие в VII Международной научно-практической конференции «НАУЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА» г. Пенза.
  • Долидзе Анастасия Вячеславовна приняла участие вVII Международной научно-практической конференции «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ», г. Пенза.
  • Раут Анастасия Валерьевна поучаствовала в Международной научно-практической конференции  «Новые информационные технологии и системы в решении задач иновационного развития» г. Ижевск.
  • Файзулина Елена Алексеевна приняла участие в   Международной научно-практической конференции «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ КАК ФАКТОР ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА» г. Екатеринбург.

В Международной научно-практической конференции  им. А.И. Китова  «Развитие транспорта» принял участие студент первого курса группы ЭТМ-21-1бз Постаногов Денис Вячеславович под руководством старшего преподавателя кафедры ТД Михаила Евгеньевича Жалко.