На кафедре общенаучных дисциплин научно-исследовательской работой занимаются и студенты заочной формы обучения

Студенты группы ППД-18-1бз (направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (правоведение и правоохранительная деятельность) под руководством канд.экон.наук Кондратьевой Ксении Владимировны приняли участие в ряде конференций:

Международная научно-практическая конференция "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ КАК ФАКТОР ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА" (Файзуллина Е.А.)

Международная научно-практическая конференция "НАУЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА) Ведерникова Е.И.)

Международная научно-практическая конференция "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ" (Долидзе А.)

Студенческая международная научно-практическая конференция "МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ" (Черемухин С.С.)

Международная научно-практическая конференция "НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ" (Раут А.В.)

Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!