Программа магистратуры «Инженерная педагогика» аккредитована!

Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили полное соответствие программы требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся.

Наличие свидетельства об аккредитации дает вузу право предоставлять при поступлении абитуриентам льготы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а студентам очной формы обучения предоставлять отсрочку от призыва на срочную военную службу. Важно помнить, что только аккредитованная образовательная организация имеет право выдавать выпускнику диплом о высшем образовании установленного образца, который признается работодателями как государственных, так и негосударственных учреждений.

Уважаемые коллеги и студенты! Руководство ЛФ ПНИПУ благодарит всех, кто принял участие в подготовке магистратуры 44.04.04 Профессиональное обучение (Инженерная педагогика) к аккредитации! Все подразделения приняли участие в подготовке этой процедуры. Это подтверждение нашей с вами компетентности, сплоченности и целеустремленности. Большое всем спасибо!

Инженерная педагогика – уникальная и единственная для Пермского края магистерская программа, которая реализуется Пермским Политехом (в Лысьве!).

Для кого предназначена эта программа:

- выпускников бакалавриата (по любому направлению),

- преподавателей колледжей, техникумов, вузов,

- сотрудников предприятий, осуществляющих повышение квалификации своих сотрудников.

В 2022 году Лысьвенский филиал ПНИПУ приглашает абитуриентов к поступлению на программу магистратуры 44.04.04 Профессиональное обучение (Инженерная педагогика) по очной и заочной формам обучения – бесплатно!

По вопросам содержания программы с удовольствием вас проконсультирует кандидат педагогических наук Хаматнурова Елена Николаевна (вы можете обратиться в ВК, по электронной почте Khamat_e@mail.ru, или позвонить по телефону 8-961-754-33-61)

Узнать, что такое инженерная педагогика, познакомиться с отзывами магистрантов можно в группе Инженерная педагогика и в группе выпускающей кафедры.

ПО ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ в ЛФ ПНИПУ и ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ по адресу:
Пермский край, г.Лысьва, ул. Ленина, д. 2, телефон 8 (34249) 6-12-55.

С подробной информацией для поступающих в ЛФ ПНИПУ в 2022 году можно ознакомиться на сайте ЛФ ПНИПУ.

С программой вступительного испытания (междисциплинарного экзамена) по направлению «Профессиональное обучение (Инженерная педагогика)» можно ознакомиться на сайте ЛФ ПНИПУ.

Подготовила зав. каф. ОНД Е.Н. Хаматнурова