Почему я выбрала магистратуру по направлению Инженерная педагогика?

Оксана Копытова,
студент магистратуры ЛФ ПНИПУ

Я выбрала обучение в магистратуре по направлению «Профессиональное обучение», профиль «Инженерная педагогика» с той целью, чтобы повысить уровень своего образования, а также расширить круг своих компетенций, эффективнее работать с клиентами и коллегами.

Я уже получила степень бакалавра по направлению «Профессиональное обучение (по отраслям)», поэтому поступить и продолжить обучение дальше мне было легко, т.к. оценка за защиту выпускной квалификационной работы являлась вступительной оценкой в магистратуру (т.к. это одно и то же направление подготовки). Это явилось одним из факторов выбора магистратуры именно в ЛФ ПНИПУ, потому что по данному направлению в Пермском крае не готовят ни в одном вузе.

В данный момент моя работа не связана с данным направлением обучения. Образование в ЛФ ПНИПУ поможет мне расширить круг моих возможностей в разных сферах деятельности, в том числе при трудоустройстве, если я пожелаю сменить сферу деятельности.

Оксана Копытова,
специалист ПАО «Сбербанк»