Повышение квалификации в магистратуре по направлению 44.04.04. Профессиональное обучение (инженерная педагогика) – новый этап моей карьеры!

Бобров Артем Викторович,
преподаватель ЛФ ПНИПУ

Меня зовут Артем Викторович Бобров, я окончил Пермский Государственный Гуманитарный Педагогический университет, после чего наработал шесть лет стажа в сфере образования в школах Лысьвы и Чусового.

Однако о продолжении обучения я серьезно задумался только после трудоустройства в Лысьвенский филиал Пермского Политеха.

Я осознал, что мне еще есть чему поучиться, а также есть, к чему стремиться в деле подготовки будущих инженеров.

Мой выбор пал на обучение в магистратуре по направлению «Инженерная педагогика».

По моему мнению, этот вариант является для меня оптимальным, так как именно он открывает передо мной двери в новые возможности на педагогическом поприще.

Бобров Артем Викторович,
преподаватель иностранного языка ЛФ ПНИПУ