Викторина «Знаешь ли ты закон?»

5 октября в клубе «Алый парус» состоялась викторина «Знаешь ли ты закон?». Студенты Лысьвенского филиала ПНИПУ не остались в стороне. Команда ЛФ ПНИПУ в составе Плехова Дмитрия (капитан команды), Бритова Дмитрия, Ветлужских Данила, Колосова Ивана и Почежерцева Анатолия активно отвечала на все вопросы. Ведущие Пепеляева Дарья и Антипанов Сергей умело испытывали знания участников. Оценивали ответы команд судьи Ильечев Сергей – начальник Лысьвенского МРО Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков,  Омельков Алексей – член Российского союза молодежи, Пережогина Надежда – инженер и мастер производственного обучения ЛФ ПНИПУ. Было интересно и познавательно, а призовые места распределились следующим образом:
I место – команда РСО, руководитель Вахрамеева Анна
II место – команда РСМ, руководитель Григорьева Анна
III место – команда ЛФ ПНИПУ, руководитель Григорьева Анна
Всем командам желаем не останавливаться на достигнутом, а их руководителям - новых побед!