Конференция по итогам производственного обучения в 2018-2019 учебном году

4 октября состоялась ежегодная конференция по итогам производственного обучения в 2018-2019 учебном году.
В ходе конференции с информацией выступили директор филиала Кочнев В.А., заместитель директора по довузовской подготовке и дополнительному образованию Вьюгова О.В., а также со своими докладами выступили мастер производственного обучения – Бездень П.П., руководители практик от предприятий и филиала – Жиганова О.А. (ООО «Лысьванефтемаш), Романовская Н.В. (ООО «Лысьванефтемаш»), Апталаев М.Н., Гусельникова Л.Н., Щукина А.А., студенты ВО и СПО – Курочкина В.К., Попова А.А., Соколов Д.А., Шаталова А.А. (группа ТМС-16-1б), Жучкова К.А. (ПГС-16-1б), Щербинин А.В. (ЭВТ-17-1б), Широбокова А.А (группа СЭЗ9-16-2спо), Бояринцев Н.Р. (группа КСК9-17-1спо), Семенихин Д.С, Мангадеев И.Р., Заякин Д.А., Синицин А.Л. (ЭС9-17-1спо).
Было отмечено как закрепление полученных теоретических знаний и получения практических навыков работы студентами, так и плодотворное взаимодействие наставника и студента в выполнении поставленного задания.
Выражаем благодарность в подготовке и проведении конференции сотрудникам филиала Апталаеву М.Н., Гусельниковой Л.Н., Сошиной Т.О., Щукиной А.А., Паршонку Н.В., Карповой И.В., Жуковой Г.Г., Скрябину В.Ф., за опытное наставничество сотрудникам ООО «Лысьванефтемаш» - Жигановой О.А., Романовской Н.В., сотруднику ООО «Электротяжмаш-Привод» - Бочкаркеву А.В., сотруднику ООО «ЛИМЗ» - Соколову А.С.