Молодежный форум «Пермский Период. Новое время»

Седьмого сентября 2019 года на территории бывшего завода Шпагина в городе Перми прошел Молодежный форум «Пермский Период. Новое время», при поддержке губернатора Пермского края Максима Геннадьевича Решетникова.
Студенты нашего университета Дмитрий Пермяков, Артур Сорокин, Алёна Чернавцева, Надежда Дьякова, Алёна Широбокова и Ангелина Сайфулина не остались в стороне, посетили этот форум в составе Лысьвенской делегации.
Пермский период - это большое количество площадок, лекций, круглых столов, воркшопов, где можно было задать, интересующие молодёжь вопросы и получить ответы, пообщаться с «нужными» людьми, сдать нормы ГТО, представить свои проекты и многое другое.
Хотим поблагодарить Анну Александровну Ерофееву за организацию участия студентов ЛФ ПНИПУ в форуме «Пермский период. Новое время», а студентам, принявшим участие, пожелать использовать полученный опыт для своего дальнейшего продвижения.