«День знаний в ЛФ ПНИПУ»

Студентам представили службы, которые будут работать вместе с ними и помогать на пути к заветному  диплому, а именно: Замдиректора  по ОВ Крейцер Н.В., замдиректора по учебно-воспитательной работе - Мухаева Замиря Ахнабовна., зав.кафедрой ОНД-Хаматнурова Елена Николаевна, зав.кафедрой ТД-Сошина Татьяна Олеговна , гл. бухгалтер Оленева Ольга Венальевна, Замдиректора по довузовской подготовке и дополнительному образованию Вьюгова Ольга Владимировна, замдиректора по науке Жалко Михаил Евгеньевич, начальник Бюро расписания учебного процесса-Лопатина Ирина Андреевна.
Поздравили студентов с началом учебного года и члены попечительского совета:
Начальник управления экономики администрации г. Лысьвы Никита Львович Федосеев; Генеральный директор ООО «Лысьванефтемаш» Максим Вадимович Кочетков; директор по экономике Управляющей компании ООО «Лысьвенские заводы» Андрей Борисович Шилов; Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»Александр Петрович Чебыкин; Менеджер по персоналу ООО «Электротяжмаш-Привод» Анна Геннадьевна Горшкова.
Студенты дали Клятву первокурсников, а Красноборову Максиму Ивановичу, студенту группы АЭП-19-1б, суммарный балл ЕГЭ которого составил 218 баллов, получил символический ключ знаний из рук заведующей кафедры ОНД Хаматнуровой Елены Николаевны.
Хочется пожелать нашим студентам отличных оценок и хорошего настроения!