Летняя форумная кампания 2019 г.

Напомним, что Всероссийская форумная кампания — одна из популярнейших форм реализации молодежной политики в России. На форумах создается уникальная среда, где налаживается взаимодействие между общественными и государственными структурами, бизнесом и молодежью.
Всего в форумную кампанию на 2019г. входит 7 форумов по всей стране:

1. Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» - Самара
  2. Международный молодёжный форум «Байкал» 2019 – побережье озера Байкал
  3. Межрегиональный молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» - Ленинградская область
  4. Форум молодёжи Уральского федерального округа «YТРО» - Тюмень
  5. Всероссийский молодежный форум «Восток» - Владивосток
  6. Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» - Крым
  7. Всероссийский молодёжный форум «Выше крыши» - Санкт-Петербург

Форумная кампания позволяет ребятам проявить свои способности, продемонстрировать проекты и пройти образовательную программу.
Традиционным для студентов филиала стало участие в форуме Приволжского федерального округа «iВолга». В этом году в Самарскую область отправились пять студентов филиала (Сайфуллина Ангелина, Чернавцева Алёна, Козырев Владислав, Оленев Константин, Торощин Александр), защищавшие проекты по самым различным направлениям. Ребята прошли интенсивный тренинг, обрели многожество знакомых и зарядились зарядом позитива и энергии на весь текущий год.
Впервые на территории г. Санкт-Петербург прошел образовательный форум «Выше крыши». Мероприятие организовано под эгидой Росмолодёжи. У участников был шанс получить грантовую поддержку на реализацию своих проектов, а также ознакомиться с историями уже реализованных проектов.
Отдел НИР и НИРС приглашает желающих принять участие в летней форумной кампании 2020 г. начать подготовку уже сейчас и провести следующее лето с пользой!  По всем вопросам можно обращаться в каб. 212 корп. А к инженерам по НИРС Александру Контантиновичу Торощину и Артему Александровичу Волковскому.