Первые шаги к профессиональной карьере

Век цифровых технологий, очередная промышленная революция и изменения подходов к организации большинства бизнес-процессов –  наша сегодняшняя реальность.

Лысьвенский филиал ПНИПУ представляет новый проект для подрастающего поколения – «АКАДЕМИЯ РОСТ».

«Академия РОСТ» - площадка для развития научно-технического и инженерного потенциала учащихся средних классов школ.

В сентябре филиал объявляет набор школьников 5-8 классов на направления Академии:

• «Юный инженер» (3D-моделирование и 3D-печать, основы  программирования, создание архитектурных  проектов с нуля, практические навыки работы с 3D-оборудованием);
  • «IT-шник XXI века» (анимация, web-дизайн, создание видеоигр, создание сайтов и приложений, трехмерная графика);
  • «Будущий предприниматель» (бизнес-планирование, управление проектами, основы предпринимательства, экономика, менеджмент, маркетинг, право);
  • «Автоакадемия» (устройство и принцип работы автомобиля, проектирование автомобиля, основы автодиагностики, правила дорожного движения).

Обучение осуществляется по принципу применения полученных знаний на практике: каждое направление основано на выполнении реального проекта. Никаких скучных лекций или нудной зубрежки, только интересные задания и практическая работа в группах.

Академия оснащена современным высокотехнологичным оборудованием для инновационного творчества. В качестве профилей Академии выбраны наиболее перспективные направления развития науки и техники.

Запись в Академию уже идет. Наш телефон 61255, адрес г.Лысьва, ул.Ленина, д.2, кабинет 215.

«Академия РОСТ» - раннее профессиональное самоопределение и первый шаг в будущей карьере.