Выпускникам СПО вручили дипломы

5 июля в спортивном зале ЛФ ПНИПУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускниками 2019 года лысьвенского филиала.
Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 16 человека получили диплом о среднем профессиональном образовании, из них 1 окончил университет с отличием – Наумова Анастасия Сергеевна.
Торжественное мероприятие вели прекрасные ведущие: студент первого курса «Технологии-машиностроения» Дмитрий Плехов и инженер внеучебной воспитательной работы Григорьева Анна Олеговна.
«Посмотрите на своих соседей в зале – вы вместе с ними учились долгих 4 года. Вместе пережили первую курсовую, первый зачет и экзамен у строгого преподавателя», – обратился к выпускникам Дмитрий. – «Теперь вы, возможно, разойдетесь на своем жизненном пути, но годы, проведенные во времена веселой студенческой жизни, останутся в вашей памяти навсегда».

Вот и настал этот торжественный момент – выпускникам вручили их дипломы с отличием и сделали общее памятное фото.
Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес самих выпускников, их родителей, а также преподавателей, отдавших ребятам частички своих сердец.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!
ЖДЕМ ВАС ЗА ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!