Экспозиция научно-технического творчества студентов ЛФ ПНИПУ

Традиционно по итогам учебного года лаборатории ЛФ ПНИПУ представляют результаты работы студентов по направлению технического творчества.
Экспозиция научно-технического творчества является своего рода репитицией региональной выставки. На протяжении учебного года в лабораториях под руководством преподавателей велась работа по подготовке стендов и различных проектов. На выставке были представлены проекты, разработанные как студентами СПО, так и высшего образования. По итогам каждый проект получил рекомендации по доработке и дальнейшему развитию.
Призовые места в этом году распределились следующим образом:
Первое место – Лопатин В.Г. – комплект стендов по направлению э/энергетика;
Второе место –  Петренко А.А., Апталаев М.Н. - Разработка экспертной системы оценки степени защищенности информационных систем организации.
Третье место - экспонаты представленые по направлениям «КТТОМ» (руководитель – Сошина Т.О.), «Строительство» (руководитель – Лунегова А.А.).
Администрация благодарит участников и желает дальнейших творческих и научных успехов!