Заседание попечительского совета ЛФ ПНИПУ

В последнюю пятницу июня на базе ЛФ ПНИПУ прошло очередное заседание попечительского совета

Встреча сотрудников филиала и представителей ведущих организаций и предприятий городского округа стала традиционным мероприятием. Приняли участие в работе заседания  Александр Петрович Чебыкин (ген.директор ЖКХ Лысьва),  Шигапов Асхат Ахатович ( начальник управления персонала и соц. программ ООО «ММК-ЛМЗ»), Горшкова Анна Геннадьевна (менеджер по персоналу отдела по подготовке персонала ООО «Электротяжмаш-Привод»),  Красноборова Светлана Анатольевна (начальник управления персоналом ООО «Управляющая компания «Лысьвенские заводы»»), Михайлов Игорь Иванович (технический редактор ООО «Искра») и др.
В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены вопросы: 1. Приемная кампания 2019 года.
2.  Итоги  работы ПС за 1 полугодие 2019 года и основные задачи на 2 полугодие

Докладчики сообщили, что за истекшие полгода работа сотрудников филиала и специалистов предприятий, членов Попечительского Совета, проводилась практически по всем направлениям.

По вопросам профориентации в первой половине года работа была сосредоточена на учащихся школ девятых классов. Проведены:
-  Кафедральные олимпиады на призы ОАО «Электротяжмаш-Привод», ООО «ЛНМ»
-  Олимпиады для школьников на призы членов попечительского совета
- Краевая НПК (17-я) для школьников и студентов СПО «Лысьва-путь в науку»

В итоге был отмечен вклад попечителей в развитие ЛФ ПНИПУ в течение года и намечены векторы взаимодействия на следующий учебный год. Следующее заседание попечительского совета  принято провести в октябре месяце сего года.