Выставка научно-технического творчества студентов на кафедре Общенаучных дисциплин (ОНД)

Студенты-электрики  кафедры Общенаучных дисциплин  подготовили для выставки научно-технического творчества экспонаты, отражающие результаты работы за 2018-2019 учебный год.

Представлены экспонаты студентов, обучающихся  по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (ВО) и специальности 13.02.07 «Электроснабжение» (СПО)

- Лабораторный стенд «Изучение схем АВР». Выполнил студент гр. АЭП–15–1пбЛФ Коновалов А.В., руководитель – зав. лаб. силового электрооборудования кафедры ОНД Паршонок Н.В.

- Лабораторный стенд «Управление механизмом подъёма груза мостового крана с приводом». Выполнили студенты гр. АЭП–15–1бозЛФ Абатуров Д.В., Меньшиков Г.Ю., руководитель – зав. лаб. силового электрооборудования кафедры ОНД Лопатин В.Г.

- Лабораторный стенд «Автоматический водонагреватель». Выполнили студенты гр. АЭП–15–1бозЛФ Бражников Я.В., Сергеев А.С., руководитель – зав. лаб. силового электрооборудования кафедры ОНД Лопатин В.Г.

- Лабораторный стенд «Исследование токового реле РТ-40». Выполнили студенты гр. КСК–17–1спо Костылева К.В., Шайдуров С.А., руководитель – зав. лаб. электротехнических дисциплин кафедры ОНД Нечаев С.А.